Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit

Это всегда свежие, обновлённые версии ботов, обновлённый рабочий софт, только новая информация, бесплатные раздачи аккаунтов круглый год, добрая, вежливая и адекватная администрация.Нас уже 9877 человек, будь с нами :)

Мы в соц сетях

Последние темы
» Основной акк + кредо акк 10 рядов
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyСр Июн 03, 2015 11:07 pm автор Escupir1

» Pickuper - бот-кликер для DarkOrbit [Собирает Палладий]
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyСб Апр 18, 2015 9:49 pm автор BartDimaS

» Ру 1 гал 18ур.
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyЧт Апр 09, 2015 2:52 pm автор puga98

» Баг на апгрейд досье без траты сепрома
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyПт Мар 20, 2015 1:46 am автор Lion

» кликкер для Darkorbit под названием Golem
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyПт Мар 20, 2015 1:34 am автор Lion

» Мы переехали
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyПт Мар 20, 2015 1:11 am автор Lion

» KOpenStealth 1.74 Скачать
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyВс Дек 14, 2014 2:16 pm автор [велиар]

» Скачать IBot 4.87
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:12 pm автор ilya_lox

» Скачать IBot 4.88
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:11 pm автор ilya_lox

Помощь сайту
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U475836650297
USD: Z398386359875
EUR: E227782374511
RUR: R629578446178
Самые активные пользователи
Lion
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
TigeR
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
FireJ
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
Аленка
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
IVAN!!!
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
CRIS
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
bydylau
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
alexlviv98
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
MrDenis
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 
salauat
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика

Проверка тиц


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

Аленка

Аленка
Первое сообщение в теме :

а по поводу сайта ты не беспокойся))у меня вот вообще антивируса нет :shock: и ниче, живу


TigeR

TigeR
ну гал 6 ирисок 16 лф3 9-10 дп маловато конечно

Аленка

Аленка
Тёмыч.ру пишет:
Аленка пишет:
Тёмыч.ру пишет:помнишь акк моего брата 6 ирисок евро2

неа
ну тот который у тебя акк просил на евро 7 в скайпе

да брата то я помню) а акк не помню))

Аленка

Аленка
Тёмыч.ру пишет:ну гал 6 ирисок 16 лф3 9-10 дп маловато конечно

а спец диз, пет?

Аленка

Аленка
уровень?

TigeR

TigeR
петЯ есть 3-4 лвл спец диз нет стоит бета

TigeR

TigeR
уровень - 15 кажетсяно не меньше точно - с кресным отцом летал

Аленка

Аленка
ну могу на этот обменять
Гал спец диз солейс 10 дп полу фул на базе стоит бетта и порт к 5 летию ДО 16 уровень аккаунт никогда не был на боте

TigeR

TigeR
ну тот тоже но всеже я знал что не обменяешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tr0jan

Tr0jan
Аленка пишет:ну могу на этот обменять
Гал спец диз солейс 10 дп полу фул на базе стоит бетта и порт к 5 летию ДО 16 уровень аккаунт никогда не был на боте

поподробней можешь рассказаить?

TigeR

TigeR
алёна а что с ним полу фул ирисок скока7

Аленка

Аленка
3 ириски)
если бы ты предложил акк хотяб с 17-18 дп и спец дизом любым, я бы америку с солейсом и 25 дп отдала)))

TigeR

TigeR
Аленка пишет:3 ириски)
если бы ты предложил акк хотяб с 17-18 дп и спец дизом любым, я бы америку с солейсом и 25 дп отдала)))
та я как ни старался немогу вытащить спец диз(((

TigeR

TigeR
50 с чемто ключей потратил ещё 25 осталось

Аленка

Аленка
Tr0jan пишет:
Аленка пишет:ну могу на этот обменять
Гал спец диз солейс 10 дп полу фул на базе стоит бетта и порт к 5 летию ДО 16 уровень аккаунт никогда не был на боте

поподробней можешь рассказаить?
ну пет фиг знает какой лвл)
16 уровень
гал с солейсом
вроде все лф3
10 бо2
двиги тоже все вроде
на боте не был
джек пот 15,00 (гдето так):shock:

TigeR

TigeR
15 джекпот явно не бот))

FireJ

FireJ
Активный Участник
тут я ещё слоупоков не ставил :shock:

FireJ

FireJ
Активный Участник
СлоуПок

Аленка

Аленка
FireJ пишет: СлоуПок

Horror face
это моя работа :shock: :4otki:

TigeR

TigeR
)))

FireJ

FireJ
Активный Участник
СлоуПок

Tr0jan

Tr0jan
Тёмыч.ру пишет:
Аленка пишет:3 ириски)
если бы ты предложил акк хотяб с 17-18 дп и спец дизом любым, я бы америку с солейсом и 25 дп отдала)))
та я как ни старался немогу вытащить спец диз(((

Аналогичная проблема(((

FireJ

FireJ
Активный Участник
СлоуПок

Аленка

Аленка
ну что, никто не хочет обмениваться? Okay face

TigeR

TigeR
Аленка пишет:ну что, никто не хочет обмениваться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я бы обменялся но акк то братов)

Tr0jan

Tr0jan
а мне нечем обмениваться P* face

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения