Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit

Это всегда свежие, обновлённые версии ботов, обновлённый рабочий софт, только новая информация, бесплатные раздачи аккаунтов круглый год, добрая, вежливая и адекватная администрация.Нас уже 9877 человек, будь с нами :)

Мы в соц сетях

Последние темы
» Основной акк + кредо акк 10 рядов
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2015 11:07 pm автор Escupir1

» Pickuper - бот-кликер для DarkOrbit [Собирает Палладий]
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyСб Апр 18, 2015 9:49 pm автор BartDimaS

» Ру 1 гал 18ур.
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyЧт Апр 09, 2015 2:52 pm автор puga98

» Баг на апгрейд досье без траты сепрома
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2015 1:46 am автор Lion

» кликкер для Darkorbit под названием Golem
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2015 1:34 am автор Lion

» Мы переехали
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2015 1:11 am автор Lion

» KOpenStealth 1.74 Скачать
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 2:16 pm автор [велиар]

» Скачать IBot 4.87
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:12 pm автор ilya_lox

» Скачать IBot 4.88
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:11 pm автор ilya_lox

Помощь сайту
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U475836650297
USD: Z398386359875
EUR: E227782374511
RUR: R629578446178
Самые активные пользователи
Lion
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
TigeR
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
FireJ
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
Аленка
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
IVAN!!!
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
CRIS
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
bydylau
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
alexlviv98
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
MrDenis
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 
salauat
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика

Проверка тиц


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

Аленка

Аленка
Первое сообщение в теме :

а по поводу сайта ты не беспокойся))у меня вот вообще антивируса нет :shock: и ниче, живу


MrDenis


Искра пишет:
Chips пишет:ребят а скока надо поставить на торги что бы купить голиафа?

я за 5 лям беру гала)правда на ру3))
ТЫ на РУ3????

FireJ

FireJ
Активный Участник
На ру1 брал ириску за 300 лям,лф 3 Искра прав,порой сложнее чем ириску взять,я по 100 лям ставил и брал)

MrDenis


Низнаю вот мои сокланы в 5 часов утра брали за 15 лям , а я один раз вообще днём щит Бо2 выиграл за 2 ляма.

TERRANLVIV

TERRANLVIV
мне так невезет взять уже взял все процесори а лф3 ириску и щиты немогу

MrDenis


TERRANLVIV пишет:мне так невезет взять уже взял все процесори а лф3 ириску и щиты немогу
А ты на БоксиБот поставь на 1 ночь .

salauat

salauat
и тайминг не забудь настроить

MrDenis


salauat пишет:и тайминг не забудь настроить
Ага , а то его стандартные настройки ваще ни айс он больше отдыхает, а ни собирает)

Tr0jan

Tr0jan
эх... хочу диз на гала солейс, но никак не могу найти его в сундуках Okay face

FireJ

FireJ
Активный Участник
Мне кажется или в сундуках уже давно дизы не выпадают?

TERRANLVIV

TERRANLVIV
MrDenis пишет:
TERRANLVIV пишет:мне так невезет взять уже взял все процесори а лф3 ириску и щиты немогу
А ты на БоксиБот поставь на 1 ночь .


не спс я лутше бету или альфу за ночь пройду урика больше будет

TERRANLVIV

TERRANLVIV
у меня вопрос есть робочий баг на кредиты?

Chips

Chips
а сколько примерно нужно кинуть на торгах что бы снять голиафа?

TERRANLVIV

TERRANLVIV
я за 2кк снял)

TERRANLVIV

TERRANLVIV
а так смотря какой сервер

Аленка

Аленка
MrDenis пишет:
Искра пишет:
Chips пишет:ребят а скока надо поставить на торги что бы купить голиафа?

я за 5 лям беру гала)правда на ру3))
ТЫ на РУ3????

да))и на ру5 и на евро7 и на америке2)))

MrDenis


Искра пишет:
MrDenis пишет:
Искра пишет:
Chips пишет:ребят а скока надо поставить на торги что бы купить голиафа?

я за 5 лям беру гала)правда на ру3))
ТЫ на РУ3????

да))и на ру5 и на евро7 и на америке2)))
Если ни секкрет скажи свой ник на РУ3 можно в личку =)

Аленка

Аленка
Аленка213)) я там редко появляюсь)) а с какой ты корпы?

MrDenis


Искра пишет:Аленка213)) я там редко появляюсь)) а с какой ты корпы?
Земля , клан ннада?)

MrDenis


А у тя кораблик там какой? Да и сама какой корпы?)

Аленка

Аленка
MrDenis пишет:А у тя кораблик там какой? Да и сама какой корпы?)

ууу..зема
я марсовская)))

Аленка

Аленка
MrDenis пишет:
Искра пишет:Аленка213)) я там редко появляюсь)) а с какой ты корпы?
Земля , клан ннада?)

клан не лм случайно?) :shock:

MrDenis


PSY )

Аленка

Аленка
MrDenis пишет:PSY )

вроде видела что то))

MrDenis


Да я вроде твой ник в чате одно время видел=)

Аленка

Аленка
MrDenis пишет:Да я вроде твой ник в чате одно время видел=)

я хочу акк купить по мощнее на ру3)) только чето не у кого

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения