Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit

Это всегда свежие, обновлённые версии ботов, обновлённый рабочий софт, только новая информация, бесплатные раздачи аккаунтов круглый год, добрая, вежливая и адекватная администрация.Нас уже 9877 человек, будь с нами :)

Мы в соц сетях

Последние темы
» Основной акк + кредо акк 10 рядов
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyСр Июн 03, 2015 11:07 pm автор Escupir1

» Pickuper - бот-кликер для DarkOrbit [Собирает Палладий]
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyСб Апр 18, 2015 9:49 pm автор BartDimaS

» Ру 1 гал 18ур.
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyЧт Апр 09, 2015 2:52 pm автор puga98

» Баг на апгрейд досье без траты сепрома
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyПт Мар 20, 2015 1:46 am автор Lion

» кликкер для Darkorbit под названием Golem
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyПт Мар 20, 2015 1:34 am автор Lion

» Мы переехали
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyПт Мар 20, 2015 1:11 am автор Lion

» KOpenStealth 1.74 Скачать
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyВс Дек 14, 2014 2:16 pm автор [велиар]

» Скачать IBot 4.87
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:12 pm автор ilya_lox

» Скачать IBot 4.88
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:11 pm автор ilya_lox

Помощь сайту
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U475836650297
USD: Z398386359875
EUR: E227782374511
RUR: R629578446178
Самые активные пользователи
Lion
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
TigeR
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
FireJ
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
Аленка
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
IVAN!!!
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
CRIS
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
bydylau
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
alexlviv98
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
MrDenis
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 
salauat
[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_lcap[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Voting_bar[ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика

Проверка тиц


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Аленка

Аленка
Первое сообщение в теме :

а по поводу сайта ты не беспокойся))у меня вот вообще антивируса нет :shock: и ниче, живу


MrDenis


щас дам ссылку

Аленка

Аленка
MrDenis пишет:щас дам ссылку


Оо давай))

MrDenis


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

MrDenis


Если хочеш переходить на РУ3 то принимай заяву в сккайпе-)

Аленка

Аленка
600 рублей... дороговато
мне бы че нибудь за 300)))

Tr0jan

Tr0jan
FireJ пишет:Мне кажется или в сундуках уже давно дизы не выпадают?
Выпадают, вчера соклан мелкий сентинел вытащил, а мне не прет(

Аленка

Аленка
Tr0jan пишет:
FireJ пишет:Мне кажется или в сундуках уже давно дизы не выпадают?
Выпадают, вчера соклан мелкий сентинел вытащил, а мне не прет(

ты не единственный кому не прет((

TigeR

TigeR
ого я в активных пользователях - вот это да)) неожидал но есть люди у которых больше очков и сообщений чем у меня где они вот в чём вопрос?

Tr0jan

Tr0jan
Искра пишет:
Tr0jan пишет:
FireJ пишет:Мне кажется или в сундуках уже давно дизы не выпадают?
Выпадают, вчера соклан мелкий сентинел вытащил, а мне не прет(

ты не единственный кому не прет((

Ну ниче, все равно удача когда нибудь повернется к нам лицом [ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 3510924459

TigeR

TigeR
люди как настроить бокса на прохождение портов - субота ведь

Аленка

Аленка
я боксику не доверяю прохождение [ФЛУД] Пиши всё что в голову взбредёт - Страница 3 4144633538 2 порта потеряла из за него Okay face
Лучше руками или нанять кого нибудь)))

TigeR

TigeR
я на том акке которій ті мне дала прош'л зутту вчера второй раз и половину бетті и забанили!!!!(((( вторую хавку подряд давали(((

Аленка

Аленка
Тёмыч.ру пишет:я на том акке которій ті мне дала прош'л зутту вчера второй раз и половину бетті и забанили!!!!(((( вторую хавку подряд давали(((

ого..ну чтож поделать, скрипт сделал свое дело))

а вообще советую валить с дарка уже)) я ща 2 игры смотрю, тоже про космос)) если понравятся, то в дарк больше ни ногой.
Дарк Орбит свое уже отжил я считаю)) А бп зажрался)))

Chips

Chips
и что это за игры если не секрет?

Аленка

Аленка
Battle Abyss Online
BattleStar Galactica

TigeR

TigeR
всё таки не забанили вот защёл - бочу на 4-1 а порты не проходишь ботом тк инет у тебя возможно лагает вчера вот всё проходил - идеально)

Аленка

Аленка
Тёмыч.ру пишет:всё таки не забанили вот защёл - бочу на 4-1 а порты не проходишь ботом тк инет у тебя возможно лагает вчера вот всё проходил - идеально)

ты бы ботил поаккуратнее))) я по 5 часов в день бочу. А сейчас еще эта система долбанная(((

TigeR

TigeR
Аленка пишет:
Тёмыч.ру пишет:всё таки не забанили вот защёл - бочу на 4-1 а порты не проходишь ботом тк инет у тебя возможно лагает вчера вот всё проходил - идеально)

ты бы ботил поаккуратнее))) я по 5 часов в день бочу. А сейчас еще эта система долбанная(((
ну а я как бочу) 3-4 часа и хватит ну порты могу проходить) давай я тебе просто так порты порохожу что тебе надо?

Tr0jan

Tr0jan
а я боюсь за чвой основной акк, поэтому качаю нулевку)

TigeR

TigeR
Tr0jan пишет:а я боюсь за чвой основной акк, поэтому качаю нулевку)
ну я же не основу)

TigeR

TigeR
ладно раз уж это флудилка - я буду набивать сообщения

Tr0jan

Tr0jan
хочу

Tr0jan

Tr0jan
диз

Tr0jan

Tr0jan
на гала

Tr0jan

Tr0jan
солейс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения