Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit

Это всегда свежие, обновлённые версии ботов, обновлённый рабочий софт, только новая информация, бесплатные раздачи аккаунтов круглый год, добрая, вежливая и адекватная администрация.Нас уже 9877 человек, будь с нами :)

Мы в соц сетях

Последние темы
» Основной акк + кредо акк 10 рядов
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyСр Июн 03, 2015 11:07 pm автор Escupir1

» Pickuper - бот-кликер для DarkOrbit [Собирает Палладий]
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyСб Апр 18, 2015 9:49 pm автор BartDimaS

» Ру 1 гал 18ур.
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyЧт Апр 09, 2015 2:52 pm автор puga98

» Баг на апгрейд досье без траты сепрома
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyПт Мар 20, 2015 1:46 am автор Lion

» кликкер для Darkorbit под названием Golem
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyПт Мар 20, 2015 1:34 am автор Lion

» Мы переехали
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyПт Мар 20, 2015 1:11 am автор Lion

» KOpenStealth 1.74 Скачать
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyВс Дек 14, 2014 2:16 pm автор [велиар]

» Скачать IBot 4.87
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyПн Ноя 17, 2014 8:12 pm автор ilya_lox

» Скачать IBot 4.88
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit EmptyПн Ноя 17, 2014 8:11 pm автор ilya_lox

Помощь сайту
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U475836650297
USD: Z398386359875
EUR: E227782374511
RUR: R629578446178
Самые активные пользователи
Lion
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
TigeR
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
FireJ
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
Аленка
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
IVAN!!!
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
CRIS
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
bydylau
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
alexlviv98
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
MrDenis
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 
salauat
Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_lcapAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Voting_barAntistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit Vote_rcap 

Статистика

Проверка тиц


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Lion

Lion

Admin
Antistealth 2 Free [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бесплатная версия Antistealth 2 включает в себя следующие функции:
Полноэкранный режим, значительно увеличивающий радиус обзора.
Обнаружение невидимых игроков: под ником добавляется надпись “В камуфляже”
Строка состояния, содержащая в себе данные о рядом находящихся врагах, мобах и союзниках, а также прочность и щит захваченной цели.
“Детектор мин” - сообщает об обнаруженной мине в лог и подсвечивает ее местоположение на миникарте.
Покупка маскировки горячей клавишей.
Враги на мини-карте отображаются в рамке.
Автоматический ремонт без специального дополнения.
Автоматический прыжок: достаточно один раз активировать функцию определенный кнопкой, и прыжок произойдет автоматически, как только телепорт станет доступен.
Встроенный в программу клиент игры с автоматическим обновлением.
Внутриигровой браузер.
Полностью настраиваемые горячие клавиши.
Мгновенная загрузка звездной карты.
Возможность сохранения аккаунтов: вам достаточно ввести данные вашего аккаунта только один раз, после этого вы сможете входить в игру одним нажатием кнопки.



Последний раз редактировалось: Lamborghini (Чт Апр 12, 2012 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://hard-tm.ru

mak17

mak17
Old School
Ссылочку подправь lol!

Lion

Lion
Admin
Готово

http://hard-tm.ru

ИСКАНДЕР


у меня пишет ошибка при анализе клиента!(

ИСКАНДЕР


guceds(2pac) пишет:Готово
у меня пишет ошибка при анализе клиента((

Lion

Lion
Admin
ИСКАНДЕР пишет:
guceds(2pac) пишет:Готово
у меня пишет ошибка при анализе клиента((

В данный момент все программы обновляются в связи с обновлением клиента Darkorbit.

http://hard-tm.ru

sevendays16

sevendays16
не палиться?

FireJ

FireJ
Активный Участник
Любая чит программа палиться,так что используем на свой страх и риск :)

Lion

Lion
Admin
Антистелс палится всем чем только можно))

http://hard-tm.ru

bkhinnik


У меня чего то при обновлении клиента заедает на loadingscreen/swf/uiAssets.swf в чем дело?

Lion

Lion

Admin
bkhinnik пишет:У меня чего то при обновлении клиента заедает на loadingscreen/swf/uiAssets.swf в чем дело?

Заново скачайте данный софт

http://hard-tm.ru

zlobass

zlobass
оо) все отлично работает!)) Antistealth 2 free - бесплатная версия чита для Darkorbit 3510924459

Bountique


Ссылка битая....

FireJ

FireJ
Активный Участник
нет,ссылка норм,офф сайт временно отключен)

Bountique


.



Последний раз редактировалось: Bountique (Чт Авг 16, 2012 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Bountique


Искал хороший антистелс, нашел сразу на 2 форумах))

FireJ

FireJ
Активный Участник
Bountique пишет: СлоуПок я такой всегда), кстати у форума есть противник , полностью плагиативший эти темы и посты
Что за?
Скинь ссылку в лс)

Lion

Lion
Admin
ахах, любопытно )) У меня как вариант на примете 2 форума)) О боже

http://hard-tm.ru

8Alex8


Antistealth больше не будет((( Всем пользователям прислали на почту:
Jinto Software: Закрытие проекта

Мы прекращаем разработку и продажи программного обеспечения. Работа существующих лицензий будет поддерживаться по мере возможности, однако мы *не даем никаких гарантий* по этому поводу. Покупка, продление и получение бесплатных лицензий так же невозможны, даже для существующих пользователей. Комментарии к новости доступны на нашем сайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
обидно так(((

apg84


Прискорбно(БП к себе приняло наверно отслеживать их продукцию! P* face

Cтарый


антистелс сдох))

2019cote2019cote


К сожалению, Google Chrome не может найти страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это как понимать когда на ссылку кликаю???

Эд


я через оперу прошел на страницу меня перенаправили на эту страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

TigeR

TigeR
Эд пишет:я через оперу прошел на страницу меня перенаправили на эту страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эд ты в вк со мной обмен ведёшь?(я Артём Мищенко)

enver3322


ссылка нет !!!!
Рукалицо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения