Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit

Это всегда свежие, обновлённые версии ботов, обновлённый рабочий софт, только новая информация, бесплатные раздачи аккаунтов круглый год, добрая, вежливая и адекватная администрация.Нас уже 9877 человек, будь с нами :)

Мы в соц сетях

Последние темы
» Основной акк + кредо акк 10 рядов
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyСр Июн 03, 2015 11:07 pm автор Escupir1

» Pickuper - бот-кликер для DarkOrbit [Собирает Палладий]
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyСб Апр 18, 2015 9:49 pm автор BartDimaS

» Ру 1 гал 18ур.
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyЧт Апр 09, 2015 2:52 pm автор puga98

» Баг на апгрейд досье без траты сепрома
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyПт Мар 20, 2015 1:46 am автор Lion

» кликкер для Darkorbit под названием Golem
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyПт Мар 20, 2015 1:34 am автор Lion

» Мы переехали
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyПт Мар 20, 2015 1:11 am автор Lion

» KOpenStealth 1.74 Скачать
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyВс Дек 14, 2014 2:16 pm автор [велиар]

» Скачать IBot 4.87
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyПн Ноя 17, 2014 8:12 pm автор ilya_lox

» Скачать IBot 4.88
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов EmptyПн Ноя 17, 2014 8:11 pm автор ilya_lox

Помощь сайту
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U475836650297
USD: Z398386359875
EUR: E227782374511
RUR: R629578446178
Самые активные пользователи
Lion
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
TigeR
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
FireJ
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
Аленка
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
IVAN!!!
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
CRIS
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
bydylau
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
alexlviv98
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
MrDenis
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 
salauat
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_lcapdarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Voting_bardarkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов Vote_rcap 

Статистика

Проверка тиц


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lion

Lion
Admin

Ахах очень забавно :))

http://hard-tm.ru

LIMPAMPO

LIMPAMPO

парень молодец будующий люцефер))) darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов 1440637669

Lion

Lion

Admin
Солидарен))

http://hard-tm.ru

mak17

mak17
Old School
Эм. FireJ модератор раздела? я какбы просился ну да ладна...

Lion

Lion
Admin
mak17 пишет:Эм. FireJ модератор раздела? я какбы просился ну да ладна...
Я не вижу у тебя активности в данном разделе!

http://hard-tm.ru

mak17

mak17
Old School
Ну да FireJ в етом разделе активность большая darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов 4144633538

Lion

Lion
Admin
mak17 пишет:Ну да FireJ в етом разделе активность большая darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов 4144633538
Я его сюда случайно долбанул.потом сниму...

http://hard-tm.ru

FireJ

FireJ
Активный Участник
mak17 пишет:Ну да FireJ в етом разделе активность большая
эмм.. А где твоя активность? а? ответь мне...
Последний раз добавлял видео 17 апреля сюда,сегодня уже 8 июля и где видео?
Что ты модерируешь в этом разделе что нет,разницы никакой.
Если уж дали тебе модера,активность проявляй!
P.S. п2 смотри здесь
http://www.darkorb1t.ru/t6-topic#6
2. Заходить на форум каждый день и пополнять его.
Почему ты этого не делаешь объясни?

Если же у тебя какая-либо личная неприязнь ко мне,то прошу разъяснить из-за чего она вызвана,сделать это можешь здесь в обсуждениях или же в скайпе(указан в профиле)

И в конце концов я считаю что действия админов не обсуждаются)

FireJ

FireJ
Активный Участник
P.P.S. прошу модерирование с этого раздела с меня не снимать ибо буду добовлять видео))

FireJ

FireJ
Активный Участник
Мне кажется или от меня тут пользы больше? о_О

mak17

mak17

Old School
darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов 3696926579

FireJ

FireJ
Активный Участник
Mak17 пожалуйста дай мне ответы на заданные тебе вопросы

mak17

mak17
Old School
1) Редко добавляю видео так как обычные бои неинтересны, добавляю ток забавные и интересные видео
2) Если уж дали тебе модера,активность проявляй! => модера недовали, и да я считаю что добавление материала каждый день ненужна, слишком часта и материал будет неинтересен для просмотра
3) Мне кажется или от меня тут пользы больше? о_О => тут ето где? на саите или разделе? Прошу уточнить

FireJ

FireJ
Активный Участник
тут ето где? на саите или разделе? Прошу уточнить => По моему мы переписываемся в теме "Видео darkorbit" мне кажется итак ясно что я раздел имею ввиду
модера недовали, и да я считаю что добавление материала каждый день ненужна, слишком часта и материал будет => Ну не раз же в два месяца как ты о_О

mak17

mak17
Old School
вот теперь когда модер активность возрастет darkorbit - DarkOrbit Новое поколение ботов 2684766291

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения