Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Darkorb1t - Боты, читы, баги для популярной браузерной игры Darkorbit

Это всегда свежие, обновлённые версии ботов, обновлённый рабочий софт, только новая информация, бесплатные раздачи аккаунтов круглый год, добрая, вежливая и адекватная администрация.Нас уже 9877 человек, будь с нами :)

Мы в соц сетях

Последние темы
» Основной акк + кредо акк 10 рядов
Помогите до холодов!!!!! EmptyСр Июн 03, 2015 11:07 pm автор Escupir1

» Pickuper - бот-кликер для DarkOrbit [Собирает Палладий]
Помогите до холодов!!!!! EmptyСб Апр 18, 2015 9:49 pm автор BartDimaS

» Ру 1 гал 18ур.
Помогите до холодов!!!!! EmptyЧт Апр 09, 2015 2:52 pm автор puga98

» Баг на апгрейд досье без траты сепрома
Помогите до холодов!!!!! EmptyПт Мар 20, 2015 1:46 am автор Lion

» кликкер для Darkorbit под названием Golem
Помогите до холодов!!!!! EmptyПт Мар 20, 2015 1:34 am автор Lion

» Мы переехали
Помогите до холодов!!!!! EmptyПт Мар 20, 2015 1:11 am автор Lion

» KOpenStealth 1.74 Скачать
Помогите до холодов!!!!! EmptyВс Дек 14, 2014 2:16 pm автор [велиар]

» Скачать IBot 4.87
Помогите до холодов!!!!! EmptyПн Ноя 17, 2014 8:12 pm автор ilya_lox

» Скачать IBot 4.88
Помогите до холодов!!!!! EmptyПн Ноя 17, 2014 8:11 pm автор ilya_lox

Помощь сайту
Вы можете реально помочь ресурсу, зачислив некоторую сумму денег на наши электронные кошельки WebMoney:

UAH: U475836650297
USD: Z398386359875
EUR: E227782374511
RUR: R629578446178
Самые активные пользователи
Lion
Помогите до холодов!!!!! Vote_lcapПомогите до холодов!!!!! Voting_barПомогите до холодов!!!!! Vote_rcap 
TigeR
Помогите до холодов!!!!! Vote_lcapПомогите до холодов!!!!! Voting_barПомогите до холодов!!!!! Vote_rcap 
FireJ
Аленка
IVAN!!!
CRIS
bydylau
alexlviv98
MrDenis
salauat

Статистика

Проверка тиц

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помогите до холодов!!!!! Empty Помогите до холодов!!!!! Вт Окт 16, 2012 10:30 pm

rostova090286

Я не знаю куда и к кому еще обращаться??? Вот попала на ваш сайт и решила написать, может есть еще люди которым не равнодушны такие как мы. Я сама не давно помогала приютам и бездомным, а когда оказалась в такой ситуации оказалось помочь мне не кому. Я решила открыть свой бизнес и продала все что было набрала кредитов и он пошел в гору, все было хорошо, но наша правая рука мера города решила чт мы серьезные конкуренты для них и просто напросто задовлили , вообщем прогарели ... Банки отобрали все и мы с детьми оказались на улице без денег без жилья и прописки. Вообщем основную часть мы выплатили около 3 000 000 рублей остались должны 1 945 000, я не могу устроить детей в садик а дочки на следующий год в школу, съемные квартиры уже не можем оплачивать потому что и за кредиты пытаемся платить . Помогите выплатить кредиты уже сил нет, счета все ореставали и все сняли помогите ради бога. Я даже не знаю куда мне перечислять деньги потому что стоит мне даже завести социальную карточу она орестовывается. Есть яндекс деньги, но кто знает как можно еще получать деньги пишите. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
яндекс деньги 410011602902758
Могу предоставить все документы по пропискам . кредитам и т.д
Очень буду благодарна каждому рублю!!!!!!!!!!

2Помогите до холодов!!!!! Empty Re: Помогите до холодов!!!!! Ср Окт 17, 2012 1:32 am

Аленка

Аленка
ради бога

С большой буквы писать надо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: